Эзотерика

Решено

vip

Гадание на кофейной гуще! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5111369

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    круговая ситуация которая не имеет разрешения.как будто жизнь идет по кругу и этим крутит эта ситуация.какие то деньги в пути, много каких то переживаний именно о деньгах.женщина идет к вам с каким то предложением, по всей видимости это будет связанно с работой.мужчина из прошлого даст о себе знать.но идут слезы вам через него.

    март 27, 2023 г.