Эзотерика

Решено

vip

Дети в семье - вопрос №511141

Когда у нас с мужем родится ребенок? Я Оксана 23.07.1979, муж Игорь 18.02.1974

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    У Вас будет ребенок(мальчик)в 2014 году!

    Всего Вам наилучшего!

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

        И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Господствует единство ясности и пpостоты, котоpое пpинесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете пpоводить в жизнь достойными сpедствами. Вpемя высшей активности еще не настало. Судьба скоpо улыбнется Вам, но лишь в том случае, если Вы умеете теpпеливо ждать. Поpой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, все Ваши желания исполнятся в свой сpок.
        P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики нужны ваши фото- по таро просматривается причина на тонком уровне.

    январь 4, 2013 г.