Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Как относится ко мне Сергей (36 лет)? Почему он перестал проявлять инициативу? Пропал интерес? Алена (33 года) - вопрос №5111882

Вопрос задан анонимно март 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Сергей вам не скажет, но он попал в непростую жизненную ситуацию. У него серьёзные проблемы, для решения которых понадобились деньги, и Сергей теперь уделяет для решения этой проблемы много времени и внимания. Это занимает у него большую часть свободного времени и энергии, и поэтому он не может так часто общаться с вами, как раньше. Это никак не связано с вашими отношениями и интересом к вам. Он всё еще ценит вас и думает о вас, но просто не может позволить себе больше времени на общение в данную ситуацию.
    Если вы хотите продолжать общение с Сергеем, то лучшее, что можно сделать, это поддерживать его в сложный период и не настаивать на постоянном общении, понимая его ситуацию. Время покажет, что произойдет дальше, но помните, что у Сергея есть серьезные причины для того, чтобы не общаться с вами так, как раньше.

    март 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят своими проблемами и своими делами и их решает.Проявит себя позже.

    март 27, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Человек, на которого вы гадаете, замечает в вас некую нестабильность и мелкие сомнения. Он уверен, что вы пытаетесь скрыть свою неопытность, чтобы выглядеть более зрело.

    март 27, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Сергей видит вас загадочной, недоступной, очень красивой девушкой. Есть желание за вами ухаживать. Он готов трудиться и развивать отношения. Он не будет обещать романтики, зато будет давать подарки  и помогать финансово  . Возможно в его отношении к Вам будет непредсказуемость и переменчивость.

    март 27, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    мужчина запутался в ваших отношениях поэтому и перестал проявлять инициативу в вашу сторону, возможно у него имеется еще кто то на примете на данном этапе выпадает треугольник, видимо мужчина делает выбор с кем ему быть, разбирается в себе.
    поэтому и временно ушел в себя. ждет подходящего момента, думает. взял пока временную паузу.

    март 27, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Вами это ни как не связано, это его внутренняя пустота, ему чего то не хватает рядом с Вами, если бы он ещё сам знал чего хочет…

    март 27, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Проявилась женщина из прошлых отношений, он не вспоминал о ней, а тут она снова появилась и закрутила ему голову. Ситуацию вам надо срочно менять, чтобы не было ухудшений на будущее

    март 27, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У мужчины вижу женщину и пока он собирается строить с ней отношения
    Общаться вы ещё будете

    март 27, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Есть общение, дела или что то серьёзное с королём мечей это человек в чинах ,, шесть жезлов — выйдет он из этой истории победителем, придёт к вам и всё объяснит, ждёт вас мир — перерождение ваших отношений и будет солнце и правосудие — идёте вы по судьбе, будет у вас официальный брак, семья, дети ,,,

    март 27, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алёна 🥰
    ваш видела ответ по ссылке
    https://youtu.be/1bjhcg22oDw_438

    март 27, 2023 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Нет, интерес у него своем не пропал. Здесь дело обстоит совсем иначе. Он намеренно сейчас взял паузу. Видно, что он очень хочет и вашего внимания как такого и вывести вас на эмоции. Вы для него очень важны. Он наблюдает за вами в соцсетях и очень ревнует вас, но пока старается продемонстрировать свое отсутствие…

    март 28, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Ему кажется, что вы сами не очень-то заинтересованы в нем. Он ждал с вашей стороны какой-то более выраженной ответной активности, которая бы вселила в него уверенность в его необходимости для вас. Ещё не поздно поправить ситуацию.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Просто нет чувств к вам. Сейчас никак не относится к вам.

    март 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не пропал интерес, он очень деловой и занятой человек и сейчас решает свои дела. Помнит о Вас, не забыл, соро выкроит время. чтобы возобновить общение.

    март 28, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте судя по картам вы уже понимаете ситуацию, что нечего по чувства и не было, на будущее нечего нет. Вы понимаете но пока не принимаете то что вам говорит ваша интуиция.

    март 28, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Доброго дня, Алена!

    Сергей сейчас занят какими-то другими делами — отношения у него отошли на второй план, так как на первом — заработок денег. Я вижу у него некоторые проблемы с этим — внезапные расходы, у человека в голове зреет какая-то идея, требующая вложения больших средств. К вам Сергей относится с теплотой и интересом — это внимание к вам не угасло, просто человек не может постоянно его проявлять, ему тоже необходимо заниматься своими делами, давать себя отдых от активности. Мужчина периодически сильно устает и у него банально не хватает сил на то, чтобы сделать шаги по направлению к вам, завязать интересный диалог или куда-то вас пригласить. Тут стоит набраться терпения, так как Сергей никуда пропадать из виду не собирается. Вы для него важный в жизни человек, он проявляет искреннюю симпатию, когда может, не стоит от него пока ожидать большего — у него и так нелегкий период в жизни наступает, требующий силь и концентрации на решении своих проблем.

    Сергей ещё проявится по отношению к вам, будут от него шаги, но вы сами можете проявить легкую инициативу — не приглашать его никуда, не «вытягивать» силком на разговоры, а просто завести легкую беседу, пофлиртовать, напомнить о себе. Ему будет приятно знать, что его интерес не односторонний и что вам тоже важно, что происходит в его жизни. Хорошие и крепкие отношения тут возможны только при обоюдных «вложениях» в них — только лишь на инициативе Сергея ничего не выстроится, равно как и только на ваших шагах, тут нужно, чтобы вы оба проявляли друг к другу интерес. Перспективы у вас есть, не торопите события, ваши дороги с мужчиной не расходятся пока.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 28, 2023 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сергей испугался напора со стороны Алены, а кроме того очень «удачно» появилась девушка из его прошлого, к которой он испытывает нежные чувства. Вероятно, сейчас он посвящает большую часть времени ей.

    март 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Впереди ваши отношения будут крепкими и страстными

    апрель 3, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость-высокая, но с мужчиной -  в жизни трудно, он по судьбе своей «одиночка»ему так комфортно, потому что ему трудно угодить, слишком требовательный, порой занудлив. Вы сильно притягивает его в сексуальном плане, но в быту могут быть разногласия, не желая уступать друг другу, сейчас Дима принял выжидательную так скажем позицию, обдумывает все«за»и«против», действует без спешки.Будущее вполне возможно! По фото подробнее будет! У ваших отношений достаточно хорошие перспективы. Единственное, что вам может помешать – это ваша собственная неуверенность. Будьте решительнее, помните: ваше счастье в ваших руках.

    июль 6, 2023 г.