Эзотерика

vip

600 i

Что ждёт ? Что в отношениях ? 09.06.1997- Олеся - вопрос №5112092

изображение из вопроса - Что ждёт ?
Что в отношениях ?
09.06.1997- Олеся

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет непростой период в отношениях, напряженная обстановка видна

    март 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Олеся , вы  с новым парнем познакомитесь  -  это будет   в начале лета  — а нынешние отношения  уже сходят на нет — удачи  вам!

    март 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разочарование и раздирающая душу боль, сменившиеся целительными новыми, подарившими смысл дальнейшей жизни.

    март 28, 2023 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В отношениях- верность, доброта, забота.Ваш партнер чувствует рядом с вами желанность, доверие и уверенность.
    В ближайшее время ожидают приятные новости, разговоры.Вместе вы воплощаете в жизнь самые яркие, творческие и непредсказуемые идеи.Вам не бывает скучно и вы всегда чем то увлечены.Вместе вы молоды душой и бесстрашны.
    Периодами вам сопутствуют эмоциональные качели и желание доминировать.

    март 28, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждёт выяснение отношений, будет непростой период. Возможны новые отношения. Удачи Вам!

    март 28, 2023 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждет сильная трансформация в отношениях.
    Уход от созависимых связей.Отказ от того, в чем нуждались больше жизни. Построение новых, счастливых и гармоничных отношений!

    март 28, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Сейчас возможны конфликты и некоторая неуверенность в партнере. Но все разрешится благополучно. Партнер ваш хочет доминировать. Если готовы это принять, то в перспективе получится очень даже крепкий союз. Есть чувства, есть любовь и привязанность.

    март 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    У Вас  непростой период сейчас
    Что то рушится на ваших глазах в отношениях — личной жизни
    Вы были не готовы к такому завершению — Башня падает
    Возможно — вы хотели серьезную связь с замужеством в итоге
    Но для вас это может стать толчком к обретению себя настоящей- гармоничной  и вывести на свой путь

    Вы и сама это чувствуете сейчас — заново обретая свою независимость и полноценность, вспоминая себя истинную, свободную
    Грядет новое знакомство — после периода небольшой внутренней встряски( мыслительная жвачка)
    Мужчина по всей видимости старше вас
    Встреча в очень приятной обстановке

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо у вас будет в отношениях.

    март 28, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет отношения, которые будут давать подъем самооценке, новый взгляд на жизнь .
    Отношения необычные, в них вы будете проявлять собственные желания, но окружающим почему то не будут нравиться ваши отношения. Странно реагировать будут .
    Но эти отношения будут через 6-7 месяцев.С новым человеком .
    Сейчас есть человек с которым вам нужно понять что разные, что вы переросли в отношениях, что вам нужно двигаться дальше. Невозможно вернуть то что было. Все поменялось, но вы не хотите замечать этого.

    март 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет у вас семья и ребёнок — жрец союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, королева чаш, король пентаклей, шесть чаш, десять чаш — вы, он, ребёнок, семья, любовь и радость ,,,

    март 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    взаимная любовь ожидает в этом году…

    март 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LZshPJNxGlc

    март 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кризис. Впринципе. он уже начался. Есть негатив, энергии низкие

    март 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в отношениях выпадают трудности, застой временный и пауза, недопонимание будет и сомнения ревность, переживания

    март 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Споры и борьба у вас будут в ближайшее время. Будете принимать решение. По работе будет выход из кризиса. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Какие то разрушения у вас будут на работе, резкие перемены, но будете достигать целей и активно работать. Чувства у вас есть. Но что то будет связанное с документами, бумагами или гос.органами. Трансформация будет, как будто вы этими бумагами завершите какой то этап, и будет начало нового пути. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Будете балансировать между возможностями. Ситуация повиснет. Будут у вас положительные перемены и радость, по колесу фортуны будет удача и движение вперед.  Будете вспоминать прошлое, там были взаимные чувтсва. Мужчина рядом,  ним у вас новое начинание.

    март 28, 2023 г.

    Erinaceus

    516-й в Эзотерике

    Отношения обещают быть весьма насыщенными. Будет из кого выбирать и даже слишком, как бы не устать Вам от этого выбора. Но при этом никого серьезного настолько, чтобы хотя бы сойтись вместе

    март 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит всей душой

    апрель 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будут лёгкие отношения, пока романтика, с постоянным общением и доверием. Парень будет нравится и вы ему тоже. Стабильные отношения только через пару лет.

    апрель 19, 2023 г.