Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт человека в апреле? Евгений 02.06.1987 Пока есть пара проектов. В поиске стабильной работы. - вопрос №5112188

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Спешить не желательно, предстоящая встречавнесёт в вашу жизнь стабильность, это важно для вас. Предстоящие путеществия желательно отложить вероятность несчастья есть.не далёкиепоездки возможны. Вы мужчина видный и удачливый много зависти и ревности, к вашим стремлениям.Огрождайтесь не большими запретами от таких людей. Это предаст вам возможности и сил.
    С уважением Софият…

    март 28, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В самом конце апреля будет предложение где сможете реализовать свои проекты. Всего вам самого доброго

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Найдет хорошую работу.

    март 28, 2023 г.