Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас чувствует по отношению ко мне человек и что ждет нас в отношениях на протяжении трех месяцев? Антон 16.10.1985 Галина 02.11.1986 - вопрос №5112207

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть и видно что чувство собственничества даже присутствует а это очень хороший знак, когда человек не хочет вас отдавать никому. В отношениях полное развитие, даже не видно чтобы вы расстались, вы в нем можете не сомневаться несмотря на то что не всегда положительно показывает себя, такой характер. Всего вам самого доброго.

    март 28, 2023 г.

    Марина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения будут яркие, основанные на взаимном притяжении и сильном влечении друг к другу! В чувствах искренность и нежность, влюбленность, нет места обману. Что Антон показывает и говорит вам, то есть и на самом деле!

    март 28, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Сейчас по раскладу видно расставание, ссору, недопонимание. По разному смотрите на жизнь. Но общение все равно возобновите, четко видно управление ситуацией сексуальной энергией.

    март 28, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Антон- такой мужчина, достаточно эмоциональный, любит расслабиться, получить удовольствия. Думает, что Вы-необычная, как минимум- свой какой-то особенный стиль имеете, что вы можете быть активной и инициативной в отношениях. Он хотел бы---«войти в вашу дверь»---да не знает-как это сделать) Пока не понимает… В ближайшие месяцы он всячески будет показывать себя, проявляться  и будет очень эмоционален. И всё это- связано с Вами) Удачи Вам!

    март 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть к вам, и возможно будущее в ваших отношениях.  Единственное,  Антон часто назад оглядывается,  прошлое его держит… видимо рана есть от прошлых отношений

    март 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, прохлада от него в вашу сторону на данный момент.Он будто замкнулся, вы чувствуете что интерес его к вам потерян.В течении указанного срока может случится еще одна ссора, и расставание.Человек настроения он, не надежный.Любить не умеет, ему нравится когда за ним бегают, заботятся, любят его, холят и лелеют.Принимать очень он любит, а вот отдавать нет.

    март 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Симпатию ощущает Антон. На протяжении трех месяцев интерес может вырасти.

    март 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина всерьез задумывается о прерывании отношений
    Но это может быть у него сейчас — моментом, чисто импульсивное
    Он сильно колеблется- но чувства к Вам у него сохранены
    Вы сейчас не вместе — он о Вас почти ничего не знает
    Поэтому, его могут раздирать сильные противоречия- от приятных воспоминаний до раздражения и раздвоения пути — к вам или от вас
    При всем том у него сохранено чувство  что встреча вас и с вами — это подарок для него- подарок Судьбы

    В указанный срок мужчина будет все время вспоминать ваше общее прошлое
    С сожалением оглядываться назад, перебирать в памяти
    Уделит много времени зарабатыванию — видимо, чтобы отвлечься
    У вас обоих все время буде ощущение что вы расстались
    Случатся еще разборка/ки между вами
    Тенденция к разбегу явная

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Любит вас. Отношения будут стабильные.

    март 28, 2023 г.

    Magda

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в oтнoшeнияx мeжду вaми и вaшим любимым чeлoвeкoм вce xopoшo. Mужчинa имeeт oпpeдeлeнныe чувcтвa к вaм, xoть и нe ocoбo пылкиe.

    март 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он очень в вас влюблён и отношения у вас могут быть, но у вас сложное сочетание по датам, придётся постоянно находить общий язык , отношения могут ни сложится, присмотритесь к нему и вы сами поймёте ваш мужчина или нет ,,,

    март 28, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Сейчас как замороженность, Антон никак себя не проявляет, но дальше из этой паузы — новый виток отношений, достаточно благополучный и радующий.

    март 28, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения хорошие и вроде даже очень перспективные но будет предательство, пока чем дело окончится не скажу. Но будет очень больно.

    март 28, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть апатия и безразличие в чувствах, но в мыслях планирует продолжить взаимодействие, так как присутствует чувство собственности. Подробности в видео: https://youtu.be/ztiwrsH6DPA

    март 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в отношениях все будет хорошо выпадает стабильность и крепкие теплые отношения. взаимоуважение и привязанность. трудности и недопонимание уйдет между вами. мужчина привязан к вам и любит вас не смотря ни на что.
    удачи

    март 28, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства — Мужчина думает о семейном благополучии, что то будет связанное с документами или гос.органами какие то дела. Мужчина будет недоволен результатами своего труда. Он наблюдает за вами, с вами хорошо ему, комфортно. Но будет преодоление трудностей.
    Кубок полон чувств и эмоций в ваших отношениях. Мужчина будет поступать возможно нечестным путем по отношению к вам, хитрить. Закрылся пока от вас. Будет делать выбор в отношениях. Мужчина не свободный у меня вышел, карта семейная и рядом женщина. поездка будет, мужчина издалека или на расстоянии от вас. Будет преодоление препятствий. Положительные перемены и радость. По колесу фортуны удача и движение вперед.

    март 28, 2023 г.

    Erinaceus

    518-й в Эзотерике

    Вы человека притягиваете, у него есть и интерес, и влечение, но в ваших отношениях его всё-таки больше интересует он сам в них, а не вы оба. В ближайшие три месяца отношения вполне радостные и чувственные, но какие-то «периодические» — то они есть, а то их нет.

    март 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам надо друг от друга отдохнуть и поработать надо отношениями

    апрель 3, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Такое ощущение, что этими отношениями только Галина и занята. И если Галина работает над тем, чтобы быть вместе, то для Антона всё происходит само собой. Даже и в мыслях своих Антон не думает, что нужно прикладывать усилия, в буквальном смысле создавать отношения. Ему главное, что он красавчик (я не о внешности, если что) и этого достаточно. И я бы сказал, что отношения могли бы очень мощно выстрелить если бы Антон был хотя бы в половину как Галина. А так он очень горделивый и своенравный, возможно местами деспотичный и вспыльчивый, горячий. И это всё было бы уместно если бы за этим был какой-то фундамент, а так это как желание всему миру (и девушке в первую очередь) доказать, что он не такой уж и простой.

    Таро фоном говорят что в течении обозначенного периода отношения будут неподвижны, вот как есть сейчас так никуда ничего особо не продвинется. И в ближайший месяц и через три отношения зайдут ровно туда куда Галина сможет их развить, насколько у нее хватит желания, запала и терпения, а у нее все это имеется за двоих. Ну что ж, если девушка ожидала в течении этого времени, что парень перемениться, то нет. Если ей нравиться и хочется развивать отношения и двигаться как она сейчас это делает, то многое у нее получится, только пусть будет готова на однобокий подход в отношениях. Потому что я увидел большой контраст, когда двое в одной упряжке, где один всё тянет и при этом радуется жизни, а второй ели ноги волочит и при этом говорит: ну не знаааааю.

    апрель 19, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Позвонит! Свиданка вас ожидает!

    июль 4, 2023 г.