Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США. - вопрос №5112219

изображение из вопроса - Какие основные события ожидают меня в ближайшие три месяца жизни ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55 . Живу в Майами, США.

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!
    Личная жизнь в этот период- яркая и динамичная, эмоции достигнут пика(10кубков), будете чувствовать такую гармонию и удовлетворённость, глубину чувств. Эта сфера «просит» Вашего включения,«первого хода» -за Вами. Какой-то огненный и уверенный, не без оснований, в себе персонаж --будет пытаться до Вас дотянуться… А вы будете при этом пребывать в воспоминаниях, связанных с сильной зависимостью от другого человека(но это- в мыслях).… На деле же-- притягивать к себе, входя в образ недосягаемой женщины, романтически настроенного к Вам молодого человека...
    В сфере работы-  радостное, на эмоциональном подъёме настроение, связанное с каким-то шансом на удачу, на удовлетворённость от работы и её результатов, соответственно. Будете активно, яростно добиваться своего. И будете выбирать, как Вам действовать, даже-если это будет неприятно  и болезненно-всё равно будете действовать. В сфере работы — у Вас возможны романтические пересечения в загаданный срок.
    Подводим итог: Вас ждут воспоминания, самопрезентация в личной сфере, надежда на качественные отношения, эмоциональный фон в работе, будьте повнимательней в проф сфере, чтобы избежать «проколов». Удачи Вам!

    март 28, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша. Вы «медитируете» на этот вопрос постоянно, что говорит о постоянной тревоге в отношении ближайшего времени и желании предотвратить что-то неизбежное и неприятное. Но вас ожидает гармония с самой собой, т.к. наряду с ответами экспертов вы получаете в связи с вопросом и знаки вокруг вас, непосредственно то, что можете видеть своими глазами.

    март 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Будет общение со знакомым мужчиной. По работе перемены идут

    март 28, 2023 г.

    Валентина

    670-й в Эзотерике

    уход от стабильности, развод, отстаивание своих интересов, выйдете победителем из всего этого

    март 28, 2023 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личной сфере — новый любовный интерес может получить развитие.
    В деловой сфере - деловое партнерство/заключение какого то контракта/договора.
    Финансовая сфера будет умеренной, что и будет подталкивать к большей активности в деловой сфере.
    Всего доброго

    март 28, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, всё постепенно создается, бережно и незаметно образовывается, вам надо приготовить себя к большим  изменениям, займитесь нарядами, приведите в порядок мысли, мечтайте, следите за своим телом, танцуйте, плавайте, и не смотрите с тревогой в даль, вы ведь не автобус ждёте на остановкке, который ходит по расписанию, иначе вы отпугнете приближающиеся флюиды, нельзя бесконечно напряженно ждать, умейте отпустить желание, как воздушный шарик, путь летит и сбывается, всему нужен спокойный и плавный ритм, никаких зажимов, напряженность и тревога — задерживает исполнение, просто отпугивает, сбивает вибрации.

    март 28, 2023 г.

    Александр

    286-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца вы встретите нового мужчину, который произведет на вас хорошее впечатление. Это произойдет на работе или на каком-то мероприятии, которое вы посетите. Я вижу, что он будет мужчиной возраста, близкого к вашему, и что у вас будет много общих интересов и тем для обсуждения.
    Сначала вы будете общаться как коллеги или просто знакомые, но со временем ваше общение станет более тесным и доверительным. Я вижу, что вы будете проводить время вместе, знакомясь друг с другом поближе.
    Как только вы начнете проводить больше времени вместе, вы можете заметить, что у вас возникают чувства к этому мужчине. Я вижу, что он будет воспринимать вас как интересную и привлекательную женщину, и что у него также будут чувства к вам.
    В последствии вы решите начать встречаться и у вас будет стабильный, любящий и заботливый мужчина. Ваш роман будет длиться довольно долго и вы будете счастливы вместе.

    март 28, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Отила в перевернутой позиции- неудачи в личном плане, крушение надежд, риск болезни

    март 28, 2023 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основное событие, которое будет в указанный период, это конфликтная ситуация связанная либо с работой/деньгами, либо с мужчиной. И в том и в другом случае будет отстаивание ваших интересов, которое приведёт к завершению цикла данных отношений. Но вам не стоит переживать по этому поводу, вас ждёт новый цикл, может быть он не будет таким же с точки зрения финансов, но в нём будет больше огня, идей и движения.

    март 28, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Судьба вас толкает и показывает, что вы не хуже других, пытается разбудить ваше здоровое честолюбие, пока не поздно вам надо отправиться от стабильности к поиску своей синей птицы, вам дается только три емсяца, далее всевозможные препятствия…

    март 28, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Главным событием будет развитие отношений с мужчиной, вулкан страстей и чувственности...

    Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/eD4PxC0jkrFB7A

    март 28, 2023 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    У Вас будет возможено улучшение ситуации по работе/учёбе — то что ведёт потом к трудовой деятельности — тут будут какие то интересные варианты, по здоровью стабольно, без ухудшений, также, будете находится в ожидании каких то перемен по бумагам — будете предпринимать необходимые шаги, и хотя до полного разрешения вопроса не дойдёт, но подготовка идёт к этому; в личном — пока судьбоносной всречи не видно, будьте настороже в плане знакомств, новый знакомый может оказаться со скверным характером, но это всё проходящее, но общее впечатдение о периоде у Вас будет хорошее, не отяготят события, и к тому же временами даже какой то подъём и желание действовать Вас будут посещать, что будет иметь положительные результаты.

    март 28, 2023 г.

    gfar9

    10-й в

    Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной к которому у вас будет симпатия, знакомство не в ближайшие дни, но летом вы показывает что будете в отношениях с мужчиной. В эти три месяца будете реализовывать планы, появится возможность повысить доход.

    март 28, 2023 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александра!

    В целом 2023 год у вас направлен на завершение дел, динамичное такое завершение, подготовка к новому жизненному этапу идет. Вы скорость не очень любите и это ваше преимущество, успеваете обдумать, оценить...
    апрель — неожиданные события, будут и по работе и по личной жизни и скорей всего большинство вы развернете в свою сторону.

    май — много коммуникаций, перемены, прибыль

    июнь — романтика, комфорт, успех, удача и, больше связанно с личной жизнью.

    март 29, 2023 г.

    Pga-magia

    701-й в

    Здравствуйте. В беге будете развиваться, возможно пригласят в качестве тренера вас и еще как независимый коуч. Будут отношения с мужчиной спортивным. Прошлая работа не вернется, идет чтобы вы были в транспорте но теперь вы изменились

    апрель 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ожидает начало развития в новой сфере деятельности, с новом направлении. Так же Вы познакомитесь с мужчиной, с которым сможете построить стабильные отношения.

    апрель 2, 2023 г.