Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда я уволюсь со старой работы и сменю работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №5112441

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Смотрела на 2023 год, не вижу я смены работы в этот период времени, вы еще сами не знаете хотите ли менять работу или нет. вы как искушаетесь деньгами (хотите большего) но пока не определились

    март 28, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Вы смените работу в течение следующих 6 месяцев. Вы уже активно ищете новую работу, и в будущем вам предложат интересную вакансию, от которой трудно отказать.

    Новая работа будет более интересной, более оплачиваемой и более подходящей для вас по квалификации. Возможно, это будет связано с новыми задачами и проектами, которые помогут вам развиваться профессионально и лично.

    Однако помните, что смена работы будет связана с некоторым риском, но в конечном итоге вы найдете работу, которая будет приносить вам удовольствие, удовлетворение и успех.

    март 28, 2023 г.