Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Надежда У... - Владимирская область - вопрос №511247

Здравствуйте, меня зовут Надежда. У нас такая ситуация: я проживаю со своей 2 летней дочерью в квартире мужа которая приватизирована на его родителей. в ней прописаны муж, наша дочь, брат мужа( он с нами не живёт), и родители мужа. моего мужа и его брата попросили отказаться от приватизации с условием что им напишут дарственную, но в итоге оставили завещание. ИТЕПЕРЬ РОДИТЕЛИ МУЖА ВЫГОНЯЮТ МЕНЯ С РЕБЁНКОМ ИЗ ДОМА. МОЯ ДОЧЬ БЫЛА ПРОПИСАНА ПОСЛЕ ПРИВАТИЗАЦИИ. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? иногда у них возникает попытка выгнать моего мужа.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Надо документы смотреть о праве собственности на эту квартиру.

    февраль 3, 2020 г.