Эзотерика

Решено

Добрый день. Понравился парень, в автобусе, вижу его постоянно, вроде как он меня тоже заметил. Хочу попытаться познакомиться с ним, стоит ли, есть шанс на успех? Алена 27.04.2000. Увы его имени я не - вопрос №5112578

знаю. Спасибо

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    267-й в

    Да, стоит познакомиться, это судьбоносная встреча, не упустите свой шанс

    март 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну и познакомьтесь, если есть желание. Что останавливает?

    март 28, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть такой шанс. Парень будет рад знакомству. Могут выстроиться отношения. Удачи Вам! и, смелости побольше)…

    март 28, 2023 г.