Религия

Решено

Добрый день ,батюшка ! В... - вопрос №511275

Добрый день, батюшка! В новогоднюю ночь в районе трех часов ночи, у нас произошло не понятное явление, мы танцевали, свет был выключен, и моя сестра пожаловалась на пощипование на руке ,, включа свет мы увидели что рука у сестры покрыта мелкими царапинами, они были расположены в хаотичном порядке и чередовались с точками, что это может быть? мы в недоумении ,

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    5-й в Религии

    Скорее всего это аллергическая реакция. На новогоднем столе можно найти кучу аллергенов, с которыми человек может не пересекаться за обычным столом. Те же мандарины, креветки и т.п.

    январь 4, 2013 г.