Эзотерика

Решено

Юлия,09.09.1987 Ленинград - вопрос №511276

Добрый день! Семья разрушилась буквально за год, до сих пор не могу поверить как так… Страдает ребенок, мучаемся мы.Муж ходит сам не свой, как привороженный.Подскажите, само ли все рухнуло или помогли?

Муж Дмитрий 09.01.1984 г.р.Место рождения Гагарин Смоленской области

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия.Страдаете более всего вы, ему просто плохо от того что потерялся.Вот у вас все хуже чем у него.Чтобы понять от чего так… нужны ваши фото, ссылку в чат.

    С уважением, Галина.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В семье «помощи» со стороны нет. А вот Вам можно поработать над отношениями, что бы восстановить все.

    январь 5, 2013 г.