Дом, отдых, хобби

Решено

Помогите пожалуйста,смущает пункт 3.3 в ходе поверки,то значит не предоставили индикаторное устройство,значит счётный механизм на правильность работы не проверен.Счетчик электроэнергии однофазный - вопрос №5112792

NP523.что такое счётный механизм в этой модели и индикаторное устройство, которое не сдали на поверку.И может ли быть счётчик пригодным.Помогите пожалуйста, я женщина, в электричестве ничего не понимаю в интернете не нашла

март 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Данный счетчик расположен за пределами домовладения и допуск к нему не ограничен, кроме того, что он расположен на столбе.

    А что конкретно смущает? Возможно, счетчик новый и установлен сотрудниками Энергонадзора… работает?

    После установки таких счетчиков должны были дать инструкцию и разъяснения…

    Многим нравится, больше никто не ломится в дом для контрольной проверки…

    март 28, 2023 г.