Эзотерика

скажите как защитить себя от... - вопрос №511297

скажите как защитить себя от людей которые лезут в личную жизнь, собираются сделать отворот?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбрать эксперта чтобы он провел обряд от колдовства и от магического вмешательства. И человек заказавший получит откат. Могу помочь.

    январь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поставить ЗАЩИТУ. На себя и на него.

    январь 4, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! для этого необходимо поставить защиту у специалиста от магического воздействия. В качестве защиты может также служить талисман, заряженный у специалиста специально для вас.

    январь 7, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в идеале подойдут защитные талисманы, например оберег на семейное благополучие или родство душ.

    Такие амулеты изготавливаются индивидуально.

    январь 13, 2013 г.

    Лайтхаус

    695-й в Доме и отдыхе

    Научиться вовремя переключаться между состояниями «верю» и «не верю». Вы имеете право выбирать, в существование какого волшебства Вы верите.

    Пока вы беспокоитесь из-за «отворота», вы кормите его своей силой и он реален. Но вы можете это изменить.

    Обращайтесь, если есть вопросы.

    февраль 2, 2013 г.