Эзотерика

13 июля 1987 родилась в якутии пос.Серебряный бор в 11.45 - вопрос №511298

Хотелось бы узнать о себе, кто я, предназначение? Кем была в прошлой жизни и что должна отработать в этой жизни? На верном ли сейчас пути? Спрашиваю, потому что совсем запуталась, нет никаких  желаний и сил. Жизнь других мне понятна, близкие слушают моих советов, им они помогают. А себе помочь не могу, бывает даже в самых простых ситуациях не знаю какбыть… Что со мной не так?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все с Вами ТАК. Просто вам стоит найти свой путь, разобраться в себе. Вот и все. Читайте профиль, заходите на консультацию. разберемся.

    январь 5, 2013 г.