Юриспруденция

Угрожают моей жизни Постоянные звонки,... - вопрос №511325

Угрожают моей жизни… Постоянные звонки, СМС- сообщения с угрозами… Что делать?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Ильсюяр в Вашем случае я советую написать заявление в отдел полиции о привлечении к уголовной ответственности неизвестных Вам лиц (а может наоборот известных). В отделе у Вас обязаны принять заявление, Вам выдадут квиток с номером регестрации принятого к рассмотрению заявления.

    Только в заявление распишите более подробно, каким образом Вам угрожают, что именно они от Вас требуют...