Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? И сколько детей ещё будет? Татьяна 18.08.1990 - вопрос №5114003

март 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы пока не готовы впустить мужчину в свою жизнь.Замуж сможете выйти позже, но не сейчас.

    март 29, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Встреча Вашего мужчины для брака через пару лет. Ещё просматривается один ребёнок, мальчик.

    март 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдите года через 3

    март 29, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В скором времени вы выйдете замуж за мужчину, с которым сейчас вы состоите в отношениях, этот мужчина младше вас буквально на год. Он давно планирует сделать вам предложение, и в скором времени осуществит задуманное. В браке с ним у вас родится еще один ребенок, это будет мальчик

    март 29, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, вокург вас всегда будут мужчины, по сравнению с другмми, количество потенциальных кавалеров выше среднего, по судьбе  несколько браков, при построении семейных отношений мешает чрезмерный оптимизм, вы интуитивно чувствуете, что будут ещё  получше прежнего, и не особенно держитесь за своего мужчину,  у вас вполне может быть счастливый брак, с помощью своего избранника сможете улучшить своё финансовое положение, муж  будет помогать вам во всем, и дети у вас еще успеют родиться.

    март 29, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Татьяна .  Вы   скоро найдёте свою пару ,   до конца года   будете в полноценных отношениях  ,   до брака   года полтора ещё  есть  времени.     Но вы  выйдете удачно , по любви — рождение одного ребёнка   видно -   очень долгожданный и любимый .  Счастья  и удачи  вам!

    март 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туз чаш в течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной с которым будет семья, у вас будет ещё и девочка ,,,

    март 29, 2023 г.

    Дария 🌙

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году мало шансов на замужество. Детей точно пока нет. Потому, что Ваши отношения еше не проросли. Всё очень шатко.

    март 29, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши 33 года встреча с мужчиной, с которым вас познакомят, и в ваши 35 лет официальный брак с ним., по судьбе двое деток у вас идет.

    март 29, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается в 2025 году. И ребёнка одного вижу ещё. В 2027 году родите мальчика

    март 29, 2023 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    Можете и в этом году замуж пойти. Кто ж вас остановит?
    У вас проблема в скорости — она сильно большая. И скорость мышления, принятия решений, из-за этого здоровье страдает. И скорость жизни — события быстро врываются и сложно соерентироваться, что хватать, а что бросить. Вам нужно замедляться, учиться концентрироваться… Может йога, пранойяма, цигун, а потом и медитации, терапевтические трансы добавить.
    2024-2026 — не очень года для замужества (официального) у вас. А этот год и после 2026 — отличные года.

    март 29, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    В этом году будет брак.

    март 30, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Через полтора года. Один ребенок.

    март 30, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Через 1.5-2 года. Детей двое.

    Но есть момент, что вы перед этим можете выйти из своих не самых простых отношений, где мужчина очень расстраивает, а биться за него и вообще одной за эти отношения уже не хватит ни сил, ни гордости. И в таком случае, ближе к концу 2023 года будет встреча нового мужчины, с которым завяжутся серьезные отношения.Здесь в любом случае именно ближе к концу года очень важные идут перемены в сфере отношений. Если конкретный мужчина сидит возле — нужно его по дате смотреть. Будет ли он радовать, либо это с ним все “финита ля комедия”, и практически следом появится более серьезный и понятный мужчина. А с браком и детьми у вас все будет — это прописано по судьбе.

    Удачи.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выйдете в течении полутора лет. Двое детей у вас идет по судьбе.

    март 30, 2023 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день, Татьяна)
    Вы обязательно выйдите замуж) И вообще, карты показывают ваше будущее таким образом, словно вы брилиант, которого найдут и почистят и который снова засияет своими гранями.
    Вас ждет гармония. внутренний покой и ощущения счастья.
    И все это внутри новой, крепкой семьи.
    Все сложится ка кнельзя лучше для вас, к вашему полному удовлетворению.
    Вам вышла карта солнца, а это символ семьи, детей, света и тепла.

    С уважением, Константин.

    март 30, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблем с зачатием и рождением детей, преград в этом не вижу. Будет возможность родить столько детей, сколько сами захотите, здоровье позволит рожать по ребенку в год, если не будете предохраняться. Поэтому по поводу количества детей будете решать сами, своей семьей, с помощью планирования. По поводу вступления в брак- будут шансы вступить в брак в течение ближайшего года. Подробности в видео: https://youtu.be/Jga5288sq7c

    март 30, 2023 г.