Эзотерика

Решено

отношения, брак - вопрос №511405

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе как пара, будет ли союз? Есть ли у него ко мне искренние чувства?  Татьяна 24.01.1974 г.р. и Геннадий 20.04.1967 г.р. Большое спасибо!

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Геннадий  хоть и  любит свободу и независимость, но решил что ваши  отношения стоят того чтоб за них бороться, он сбросил якорь на сушу  возле вас:)

    Он личность замкнутая  и проблематичная, хоть порой  он и очень творческий  человек.

    Сейчас  он стоит перед выбором: рамантика, отношения или  же  свобода и  гуляй  душа полем....

    Он сделает шаг именно в  вашу сторону полностью в середине  года и  это будет его окончательное  решение.

    Не забывайте  оценевать экспертов:)

    Всех благ.

    январь 4, 2013 г.