Эзотерика

не хватает энергии - вопрос №511430

Добрый день, испытываю последнее время сильную нехватку энергии. Не могу понять с чем это связано. Буду благодарна за ответ.  ДР10.10.73

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то из родни старшего поколения тянет энергию.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алла, здравствуйте. Смотря что Вы подразумеваете под этим словом. Опишите состояние свое. Потому что есть симптомы которые могут говорить о серьезности проблемы в плане здоровья и есть симптомы говорящие о том что возможно есть негатив.

    январь 4, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    последнее  время  наблюдаются  обильные магнитные  бури.

    Возможно из-за этого у вас недостаток  сил.

    Так же возможно что у  вас проблемы с биополем.

    Никаких негативных влияний  на вас  не вижу...

    Есть несколько способов пополнить себя  энергией самостоятельно.

    Заходите  ко мне  в чат и я с вами поделюсь секретом:)

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    По таро -родовые хвосты, кармические блокируют подпитку. Точнее -только по фото возможно сказать