Медицина

здравствуйте! моему малышу 4 5... - вопрос №511439

здравствуйте! моему малышу 4.5 месяца. уже 3 недели какает одной слизью и крапенками не переваренной пищи, во время кормления беспокоится. ребенок на ГВ, лишь иногда подкармливала нэнни. 10 дней пролечились пиобактерифагом, креон и бифиформ беби. никаких улучшений нет. сдали анализ на дисбактериоз, но результат еще не известен. посоветуйте пожалуйста что нибудь. я уже в панике...

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 15:14:51

нет. записалась только на прием! мне пока отменить лечение (бактериофаг, креон, бифиформ)?

Алия январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Алия! Возможно у вашего малыша непереносимость белков коровьего молока, вы консультировались с гастроэнтерологом?

    С уважением.

    январь 5, 2013 г.