Юриспруденция

Решено

Договор заключён 01 февраля 2022 года, срок действия этого договора истекает 31.12.2022 года. По закону договор считается возобновлённым (не продлённым, а возобновлённым) после истечения срока - вопрос №5114447

действия этого договора (в связи с фактическим пользованием имуществом). Как правильно расторгнуть новый договор — достаточно ли прописать в соглашении, что стороны решили расторгнуть договор от 01 февраля 2022 года (договор-то новый)?

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! В доп.соглашении о расторжении (ст.450-453 ГК РФ) достаточно указать, что расторгается договор от 1 февраля 2022 года.

    март 30, 2023 г.