Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Помогите сделать выбор от кого у меня будет 2 ребёнок и когда просматриваеться беременность. На данный момент есть двое мужчин и оба на расстоянии. С кем из них остаться, с кем буду - вопрос №5114678

счастлива? Ольга 28.07.1991 22:41 Кишинев изображение из вопроса - Добрый день! Помогите сделать выбор от кого у меня будет 2 ребёнок и когда просматриваеться беременность. На данный момент есть двое мужчин и оба на расстоянии. С кем из них остаться, с кем буду

Дополнение автора от март 30, 2023 г., 16:31:23

АндрейМарин

Алёна март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте,  2й ребёнок будет от мужа, беременность наступит в следующем году. Всех Вам благ!

    март 30, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.

    С тем, которого вы для себя вы определяете как медленного и нерешительного.

    Беременность может наступить в 2025 году.

    Успехов!

    март 30, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Ребенок будет от темноволосого мужчины, крепкого телосложения с ним и останетесь

    март 30, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Имена мужчин нужны. А так вижу брак и ребенка у вас.

    март 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению вы не указали никаких данных мужчин, или хотя бы под номерами — 1й и 2й, но вряд ли с кем то из них вы останетесь, будет третий мужчина, с которым будет ребёнок и семья. В жизни у вас будут большие трансформации и всё поменяется, в т ч в личной жизни.

    март 30, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина Марин. От него у вас будет ребёнок через пару лет. Он вас искренне любит и позовёт вас замуж

    март 30, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Оставайтесь с Андреем, с ним вы будете счастливы, беременность просматривается в течение пары лет, отсчёт времени с этого дня. что касаемо второго мужчины то скажу так, он сам себе на уме и своих чувствах к вам далеко не искренен

    март 30, 2023 г.

    Елена

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш ответ

    март 30, 2023 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Скорее всего от второго будет ребенок идет девочка, светлый волос хоть у мужчины волос темный В срок полтора года Ну ваша линия судьбы не обозначена ибо меняется с каждой вашей ситуации

    март 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливы будете с тем, кого и не знаете даже. Замечательные люди Вас окружают, достойные мужчины, но рожать будете от другого.

    март 30, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Лучшим вариантом для вас посматривается  Андрей со вторым мужчиной ситуация выглядит тяжёлой в эмоциональном плане. Здесь будете больше страдать

    март 30, 2023 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность от нового мужчины в 2025 году.Всех благ!

    март 30, 2023 г.

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Марин  станет причиной крупных перемен в Вашей жизни. Карта его характеризует, как  брюнета, статного, темпераментного он будет дарить Вас свою любовь, страсть, с ним Вы будете эмоционально наполнятся. Беременность будет от этого мужчины в ближайшие 18 мес, с этим мужчиной по итогу  Вы останетесь

    март 30, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Родите вы   в ваши 35 лет… ( следовательно беременность скорее всего в  ваши 34)… не от одного из этих известных вам мужчин. Отцом вашего дитя станет тот кого пока ещё не знаете. Удачи!

    март 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Марин даст Вам все для счастья, и ребенка и устроенную личную жизнь.

    март 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/oaBLj1-ydxM

    Всех благ!

    март 31, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Ни с одним, ни с другим. Скоро сами убедитесь, что ни один из нынешних партнеров не стоит Вашего внимания. В феврале следующего года познакомитесь с мужчиной, который Вам по судьбе. Вот с ним будете счастливы и ребенок будет.

    март 31, 2023 г.