Юриспруденция

здравствуйте,я покупал квартиру отдал половину... - вопрос №511469

здравствуйте, я покупал квартиру отдал половину денег хозяйке квартиры потом она передумала продавать нам квартиру, смогу ли вернуть деньги в судебном порядке

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если у Вас есть документ, подтверждающий оплату, обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Вы вправе требовать взыскания уплаченной суммы, процентов, начисленных на неё по ставке рефинансирования Центробанка РФ, а также судебных расходов.

    январь 4, 2013 г.