Технологии

Во время игры разделился экран, когда я ее выключил с рабочим столом было все нормально, читайте уточнение - вопрос №5114847

Я сразу запустил приложение чтобы запустить другую игру, а у меня вдруг пропало изображение, сначало белый экран, потом черный, но потом все встало на свои места и все игры работали хорошо, стоит ли переживать?

март 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если экран разделился во время игры, возможно, это было вызвано техническим сбоем или неправильной работой графической карты. Однако, если после этого на рабочем столе все было нормально, а другие игры работали хорошо, то скорее всего, это был одноразовый сбой, и нет необходимости переживать.

    Однако, чтобы исключить возможность повторения данной ситуации в будущем, рекомендуется проверить графические драйверы и убедиться, что все обновлены до последней версии. Если проблема повторяется, может потребоваться обратиться к сервисному центру для диагностики и ремонта.

    апрель 7, 2023 г.