Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне... - вопрос №511491

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне уже 23 года, родилась 11.06.1989 года, по гороскопу Близнецы. Я живу с парнем которого зовут Вова, год рождения 18.03.1986 года, Вопрос: Выйду ли я за него замуж в этом 2013 году

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кратким раскладом на Таро замужества как события не видно. Выпадают карты, характеризующие непростые отношения и какие-то кармические уроки. Советую Вам обратиться к кому-нибудь из экспертов за более подробной консультацией.