Психология

Решено

vip

Буду снимать видеоролик о продукте... - вопрос №511492

Буду снимать видеоролик о продукте здоровья в ютуб.Я на первом плане.Что надеть? Какого цвета? Я шатенка с красноватым отливом, карие глаза, светлая кожа, вообщем яркая внешность.Не люблю вульгарность, но и серость тоже.

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Nina Prokhorova - аватарка

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Направьте ваш вопрос в рубрику «Красота и здоровье». Там есть консультанты стиля и имижда, — они в таких делах профессионалы и дадут вам необходимые рекомендации. Еще лучше, если вы пришлете свою фотографию, чтобы предложения были конкретные и конструктивные.

    Удачи вам и всех благ в новом году!

    январь 4, 2013 г.
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Неонилла, в видеороликах всегда важно заявить о себе, как о человеке, который вызывает доверие. У меня бы доверие вызвала девушка, одетая одновременно аккуратно, по-деловому, но не слишком строго. Чтобы впечатление было, как о культурной и образованной молодой женщине. Поэтому, наверное, не стоит брать слишком экстравагантные цвета и, как вы правильно сказали, серые тоже. Подойдут вполне мягкие оттенки, вызывающие, обычно доверие.

    январь 4, 2013 г.
  • Иванов Сергей - аватарка

    Иванов Сергей

    80-й в

    Здравствуйте.

    В психологии существует довольно много различных исследований по поводу влияния цвета на эмоциональную сферу человека, на его функциональное состояние. Можно выделить некоторые общие моменты, касающиеся цветов и связанных с ними эмоций:

    • Синий – интерес, грусть;
    • Зеленый – интерес, удивление;
    • Красный – радость, удивление, гнев;
    • Оранжевый – интерес, радость, удивление.

    Это базовые цвета в зависимости от яркости эффект может усиливаться или ослабевать.

    Кроме прямого воздействия цвета на нервную систему, цвета вызывают у людей ассоциации. Например, ассоциация «зелёный – природа/здоровье» является довольно устойчивой. Важно помнить, что акцент делается на продукт, соответственно цвета одежды не должны оттягивать внимание на себя.

    Посмотрите зарубежную рекламу продуктов из той же категории что и ваш (Каннские львы и т.д.). Ориентируясь на свои ощущения (и на предполагаемое восприятие целевой аудитории), сделайте выводы, что подходит лучше.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Неонилла, вам стоит помнить про три составляющие любого выступления.

    Первая составляющая. Имидж. Представьте кем вы будете: умным профессором, или скромным консультантом, или президентом компании и т.л. Исходя из имиджа вы будете выбирать для себя наряд и цветовую гамму.  Вам подойдут насыщенные цвета (изумрудный, синий, малиновый, сиреневый и т.д.) и из оттенки, как в одежде так и в макияже. Кстати, обратитесь в сайту русской программы профессионалов «Модный приговор». Думаю, там вы найдете решение для своего туалета, для легкого (французкого) макияжа и прически. 

    Вторая составляющая. Внешность. Главным украшением вашего ролика, помните, наряду с товаром, будут ваши красивые и сверкающие глазки, безупречная улыбка, демонстрирующая зубки, ухоженные волосы, безупречный макияж и т.д., который зритель неосознанно свяжет с вами- «вы выглядите прекрасно, потому что используете это товар»))) 

    Третья составляющая. Панто-мимическая и речевая составляющая. Вам стоит продумать все позы, мимику и жесты, которые будете использовать. Особое внимание обратите на речь.  Текст должен звучать лаконично, речь звучать безупречно и выразительно. Используйте для репетиции текста упражнение «заезжанная пластинка»

    А теперь соедините все составляющие. И удачи))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Неонилла, смотря каким будет общий фон, если в нем будут отсутствовать оттенки зеленого и изумрудного, добавьте их в цветовую гамму своего костюма, это придаст свежести, яркости и подчеркнет как цвет Ваших глаз, так и цвет волос. Удачи. Ирина.

    январь 4, 2013 г.
  • Александр Пиденко - аватарка

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, вам необходимо обратить внимание на улыбку, мимику тон голоса, паузы в подаче материала, переход голоса на шёпот, или усиление в конце, если нужно сделать внушение. А вот одежда, это уже третье, сейчас сколько красоток с яркой внешностью, что начинает просто тошнить, поэтому вам стоит вложить душу. с ув. Александр Пиденко.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Кащин Алексей Валерьевич - аватарка

    Кащин Алексей Валерьевич

    168-й в Психологии

    Платье в теплых тонах и макияж тоже, распущенный волос и на шее украшение в виде броши по середине, будет все отлично!

    январь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Прошлое девушки

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

Психология