Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи Уважаемые эксперты посмотрите пжл Помирятся ли Эдуард 28.05.1993 и Мария 19.11.1991? Пойдет ли Эдуард на семейное мероприятие к Марии 31.03.2023 Заранее благодарна - вопрос №5115102

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    240-й в Эзотерике

    До конца весны вряд ли примирение состоится.

    март 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет   не пойдёт, там себя считает не  уместным   -  не видно что    праздник  ему  интересен.

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Пойдёт семейные мероприятия он любит, а разговоры он воспринимает, когда считает правильными. Он всегда будет рядом с ней ей повезло с ним, как и ему повезло они пара.
    С уважением Софият…

    март 31, 2023 г.