Эзотерика

Ночи доброй эксперты. Ольга(1.07.86), вот вечером был визит к маме, прошёл вроде бы неплохо. На этой неделе не ходили к зубному потому что)Что ждет меня на выходных? Дело в том, что с старым другом - вопрос №5115108

все не встретится, уже 4 месяца прошло… Все никак. Из-за него там, но есть еще друзья. Так вот поеду ли в гости? Или нет? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты. Ольга(1.07.86), вот вечером был визит к маме, прошёл вроде бы неплохо. На этой неделе не ходили к зубному потому что)Что ждет меня на выходных? Дело в том, что с старым другом

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    нет

    март 31, 2023 г.