Юриспруденция

У мужа суд 4 апреля, прокурор запросил 15 лет, снизит ли судья срок? - вопрос №5115244

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Доброе утро. Судья вполне может снизить срок, если для этого будут юридические основания. Для того, чтобы подробно ответить на ваш вопрос необходимо знать суть дела. В чем именно обвиняют вашего мужа, какие есть доказательства вины вашего мужа, что говорят свидетели относительно сути дела. Решение суда может зависеть от разных многих факторов и чтобы точно ответить на вопрос снизит ли суд срок надо эти факторы знать Снижение срока вполне возможно.

    март 31, 2023 г.