Эзотерика

vip

Добрый день! Будет ли этой весной смена работы? Александр (14.09.1993). - вопрос №5115312

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, будет. Но легко на новом месте не будет.

    март 31, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в работе не будет, не будет вариантов на которых бы приняли

    март 31, 2023 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, двойка пентаклей перевернутая указывает скорее не на смену работы, а говорит об уходе с настоящего места. До лета у вас трудный финансовый период ожидается, с отсутствием внутренней мотивации к действиям, деловых  переговоров в это время не желательно вести, лучше дать самому себе отпуск и определиться со своими желаниями и возможностями.

    март 31, 2023 г.

    Наталья

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришло время для реализации творческих планов. Сейчас вы полны желания включиться в какую либо созидательную деятельность. Сделайте это, и тогда вас ожидает успех. Всех благ

    март 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Нет.

    март 31, 2023 г.