Юриспруденция

Добрый день! Я гражданка Узбекистана в данный момент живущая в Италии, потеряла гражданский паспорт, т. к. Посольство в Италии не может выдать копию паспорта мы запросили МИД Узбекистана разрешение. - вопрос №5115324

МИД дал ответ на запрос но консул местных органов не ответили и сказали что не ответили. Моя мама пошла в МИД и ей говорят что ответ был отправлен. Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если вы не можете получить копию своего гражданского паспорта от Посольства Узбекистана в Италии, и МИД Узбекистана уже ответил на запрос, то может быть полезным обратиться за помощью к правительству Италии или организациям, которые могут оказать помощь в подобных ситуациях. Например, вы можете обратиться в консульский отдел Министерства иностранных дел Италии или в местные органы правопорядка, чтобы получить совет и помощь в данной ситуации.

    Также вы можете связаться с адвокатом, который может представлять ваши интересы и помочь вам получить копию гражданского паспорта. Он может предоставить консультацию по правовым вопросам и дать рекомендации о том, как поступить в вашей ситуации.

    апрель 7, 2023 г.