Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите,пожалуйста,моего будущего мужа.Я буду счастлива в браке? Д 12.12.1994 - вопрос №5115325

изображение из вопроса - Опишите,пожалуйста,моего будущего мужа.Я буду счастлива в браке? Д 12.12.1994

Дополнение автора от март 31, 2023 г., 10:49:41

Дана

Вопрос задан анонимно март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Rusalina

    862-й в Эзотерике

    Добрый день, напишите пожалуйста ваше имя чтобы сделать расклад?

    март 31, 2023 г.

    Денис Семёнов

    555-й в Эзотерике

    Добрый день

    Импульсивный в чувствах к вам, воинственный по характеру, но в тоже время изворотливый и непрямолинейный.

    Счастье в браке с таким возможно, но придется его укротить, как зверя) У вас все для этого есть

    март 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Он немного старше вас будет. Да будете счастливы с ним.

    март 31, 2023 г.

    Rusalina

    862-й в Эзотерике

    русые волосы, зеленые или серо зеленые глаза, худощавый, моложавый вид. Человек перспективный, умеет быстро учиться, любит угождать своему партнеру, учиться у него что и как нужно, заботиться.
    Брак благополучный у вас получиться. Крепкая связь,  честные и порядочные отношения, дружба и уважение

    март 31, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    94-й в Эзотерике

    Темноволосый статный мужчина, умеющий постоять за свою семью.

    март 31, 2023 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте муж ваш будет по старше вас, высокий, широкоплечий, худощавый, огненного знака зодиака, счастливы вы в браке будете это будет брак по любви и по взаимной гармонии, будет в браке позже так же и ребенок.
    познакомитесь с вашим мужем либо где то в людном месте либо по интернету, случайно и неожиданно
    удачи

    март 31, 2023 г.

    Ольха Olha

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с мужем вы уже знакомы, он очень трудолюбивый, целеустремленный, примерно вашего возраста.

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Среднего роста, мужчина с тёмными волосами и старше вас, показаны очки.

    март 31, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Мужчина обеспеченный (король пентаклей), сильный, уверенный в себе, с чувством собственного достоинства, умеющий зарабатывать, выносливый, стабильный, любящий комфорт. Внешность по королю пентаклей скорей всего темноволосый, высокий, по карте сила, с хорошей фигурой. Возможно бизнесом занимается (по тройке жезлов), перспективный.

    март 31, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рыжеватый цвет волос, среднего роста. Спортивного телосложения. Не сказать что будете на 100% всем довольны в браке, будет мешать доминантный характер мужа.

    март 31, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж будет через два года старше вас лет на 5-6, волосы скорее темные, рост средний. Будет и ребенок в браке. Карты счастья присутствуют!

    март 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дана🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/eY44cGWFk1M_509

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана. Ваш будущий муж старше вас на 2-3 года, самостоятельный, самодостаточный, занят любимым интересным делом с творческой направленностью. В браке будете счастливы.

    март 31, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Вашим мужем будет- мужчина старше Вас, стабильный, зрелый.Он надежный друг и защитник.На него можно положиться в трудную минуту.Мужчина умеет зарабатывать деньги.Заботливый семьянин и авторитет в ней.Может быть отличным отцом и мужем.
    Это будет полностью Ваш выбор и конечно счастье с ним обретете.

    март 31, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина восточной внешности широкоплечий довольно сдержан в эмоциональном плане, но зато внимателен и нежен когда дело касается  чувств к вам. Именно с вами это будет человек внимателен нежен заботлив и страстен а вас ждёт счастливая семья и брак

    апрель 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина статный, серьезный состоятельный и состоявшийся идет. Он из другой страны. Волосы у него темные, глаза карие, рост довольно высокий. Будете очень счастливы.

    апрель 1, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Активный, деятельный мужчина, по характеру темпераментный, яркий, дружелюбный и хорошо социализированный. Стремящийся развиваться и подниматься по карьерной лестнице. Внешне обаятелен, темные глаза и волосы, может быть слегка смуглая кожа.

    В браке будете счастливы.

    Удачи.

    апрель 1, 2023 г.