Эзотерика

Поругался с женой и она котегорично не хочет мерится и возвращаться Дата рождения: 04.11.1982 - вопрос №5115366

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Вам можно помочь выберите эксперта

    март 31, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Закажите ритуал специальный, и всё наладится, и будет хорошо, даже лучше

    март 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    разные дороги у вас с ней

    март 31, 2023 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.Да, у вас явно наступил личный кризис.Решить проблему с женой можно.Но это потребует времени и усилий.В ближайший месяц конфликт может только разростись.Не торопитесь, не действуйте на эмоциях.

    март 31, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В данной ситуации может помочь светлый Заговор.

    март 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам поможет чистка и гармонизация отношений

    март 31, 2023 г.