Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Задавала недавно вопрос о беременности ответы были что не видно её в ближайшее время. Но недавно во сне увидела Арбуз он мне снился один раз перед беременностью сыном. Приснились мальки - вопрос №5115474

(маленькие рыбки) и сегодня снилась Рыба. В картах выпал Аист. Хочу все таки понять ждать ли мне беременность в ближайшее время или нет?

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да

    март 31, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В самое ближайшее маловероятно. Но в бОльшее время — да.

    март 31, 2023 г.