Эзотерика

как можно найти человека ,которого я ищу ,хочу,он сам придет в судьбу или все таки обряды нужны?мне в прошлом году предлагали по фото видели все - вопрос №5115584

такое, но я уже не верю, что будут действенные результаты.прямо не знаю что и делать или все таки ждать, сами как то встретимся.речь идет о потерянной родственнице, если кто поймет меня из настоящих экстрасенсов, о «звездной»

Вопрос задан анонимно март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    89-й в Эзотерике

    В вашей ситуации с помощью магии

    март 31, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Притягивать нужно, если хотите конкретного человека

    март 31, 2023 г.