Технологии

Здравствуйте! Когда есть доступ к Гугл таблице у нескольких пользователе. Таблица имеет столбцы с фильтрами. Если один сотрудник фильтр настраивает - вопрос №5115610

то и у другого таблица меняется. Возможно ли как то обойти это? ЧТо бы каждый мог фильтровать и это не видел ругой любой сотрудник?

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Да, возможно обойти эту проблему. В Google таблицах есть функция «Фильтр представления», которая позволяет каждому пользователю создать своё собственное представление таблицы с уникальными настройками фильтра. Для этого нужно выбрать пункт меню «Представление» и выбрать «Фильтр представления», затем создать новое представление и настроить фильтры так, как это нужно конкретному пользователю. Таким образом, каждый сотрудник сможет настроить фильтры по своему усмотрению, не влияя на других пользователей.

    апрель 7, 2023 г.