Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, поменяю ли я работаю или останусь на месте? Если да, то какая сфера деятельности и когда? Валерия 12.02.93. Спасибо 🙏 - вопрос №5115627

изображение из вопроса - Здравствуйте, поменяю ли я работаю или останусь на месте? Если да, то какая сфера деятельности и когда? Валерия 12.02.93. Спасибо 🙏

Вопрос задан анонимно март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Ольха Olha

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до осени ничего не поменяете, даже если будете искать что-то… Но в будущем идет кардинальная смена деятельности.

    март 31, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Ближайшее время  вы останетесь на прежнем месте, хотя оновас и не устраивает. Ближе к лету появится вакансия, которая вам будет по душе и появится желание там работать. Работа будет связана с услугами и помощью людям. Общение с новыми людьми приведут к перспективным знакомствам и перемене в личной жизни. Удачи и всех благ.

    март 31, 2023 г.

    Юлия

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы у вас будет через полгода. Пока не время. Новая работа будет немного схожа с нынешней

    март 31, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Доброго дня
    в работе захотите перемен, да, есть возможность смены деятельности и переквалификация, получение знаний, в течении года тенденция на улучшение в сфере работы, гармоничное сочетание( по деньгам и по душе)

    март 31, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Смены работы пока что не наблюдается, будет работа в сфере юриспруденции и(или) права что-то с этим связано в следующем году
    с уважением, ясновидящая Мария

    март 31, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вы останетесь на нынешней работе.

    март 31, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы сами думаете о смене работы. Эта работа не вполне вас устраивает, вам тесно в ее рамках, возможно идет постоянное давление сверху. Ощущение, что вы желаете кардинально поменять сферу деятельности, но пока боитесь все бросить, хотя уже есть какие-то варианты, более приятные и по деньгам и по стабильности, хотя что-то вас смущает. В ближайшее время вы все же останетесь на этом месте, до тех пор, пока как не будете уверены, что пришла пора все поменять.

    март 31, 2023 г.

    Алина

    239-й в Эзотерике

    В течение года-двух вряд ли поменяете.

    март 31, 2023 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшие три месяца положение по рабочей сфере остается не изменным, карты не советуют менять что-то кардинально и предпринятые действия могут ухудшить финансовое положение. Лучше переждать.

    март 31, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оставайтесь на месте так для вас будет лучше во всяком случае в этом году точно.

    март 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте 🌸☺️
    ваш прогноз
    https://youtu.be/PxQjNUOj5Tk_510

    март 31, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Поменяете. Самое главное, это будет любимое дело, уставать не будете, а удовольствие уйма. Работа с людьми. И реализация вашего таланта идёт. Что-то брендовое уникальное с вашим почерком. Если читать строго по картам, организация торжеств. А так мб что-то похожее по эмоциям, смежное

    март 31, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как сами решите. Никто вас увольнять не будет. Тащить на новую работу тоже.

    Сказать, что есть срочность сейчас уходить, сложно. Ориентируйтесь на свои желания и зону комфорта. Какое-то время на старом месте еще будет более-менее стабильно и комфортно, а через время могут появиться разногласия в коллективе и добавится стресс. Вот когда этот момент начнет маячить на горизонте, самое время подумать о смене работы.

    На новом месте будут свои взлеты и падения, но в конечном итоге вы добьетесь мастерства в своем деле. Сфера скорее всего вам незнакомая, либо в общем знакомая, но незнакомое ответвление или ваши функции. Работа будет предполагать достаточное количество перемещений и общения. Предположу, что это связано с организацией мероприятий и красотой.

    март 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы по отшельнику в поиске, у вас будет хороший шанс с финансами и быстрое развитие событий. Будет принимать решение, будут дела с документами или бумагами, опасность ухода с работы нынешней. В течении 3 месяцев будет новая работа. Мужчина предложить вам работу. Будете балансировать между возможностями. По колесу фортуны будет удача и движение вперед.

    март 31, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении года поменяет место работы. Сфера связана с движением, перемещением (это могут буть транспортные услуги, либо работа связанная с поездками, как внутри города, так и за пределами).

    март 31, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    4пент повешенный король кубков- нет пока не поменяете, за вас держится ваш начальник и не хочет терять такого работника как вы, поэтому пока на данном месте выпадает у вас временный застой в работе и в делах но менять вы пока не решитесь, да и сейчас не самое пока благоприятное для этого время. не спешите пока оставайтесь на прежнем месте. хоть вам там тоже будет не просто и свои нюансы будут но все равно вы будете жертвовать некими обстоятельствами и пока будете находиться на данном месте

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет предложение в сфере недвижимости.
    Но более перспективно вам оставаться пока что на нынешнем месте, будет карьерный рост.

    март 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не станете менять работу. несмотря на некоторые неудобства, есть что-то, что Вам дОрого здесь. К тому же, появится что-то новое в Вашей жизни, заставившее зазвучать струны любви, поэтому тема работы задвинется на задний план.

    апрель 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерия вы останетесь на месте в котором сейчас находитесь, не время менять работу. Там где работаете сейчас, всё наладится в дальнейшем.

    апрель 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. На данный момент карты показывают, что перемены в деловой сфере будут вызваны вашими планами и решениями, в этом году стабильно сохраняется текущее положение.

    апрель 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока остаетесь, ничего лучше, что есть, не найдете. Со временем и эта работа будет радовать, коллектив не плохой и зарплата стабильная. С осени начнете поиски.

    апрель 1, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы — человек практический, целеустремленный и надежный. Отличаетесь настойчивостью, здравым рационализмом, умением доводить дело до конца, отстаивать свою точку зрения и интересы. Вы — прирожденный лидер. Если Вы задумались о смене работы, то надо делать это именно сейчас, не откладывая, а все проблемы разрешать также без задержек. Вам подходят должности финансиста, банкира, пиар-менеджера, реклама, разработчик планов, руководящие должности. Успехов Вам!

    апрель 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Осенью поменяете. Новая работа будет с людьми. Будете учить, выступать или просто постоянно работать с большим количеством людей, обучать работников какой-то организации. Здесь потребуется пройти дополнительное обучение. Но Вы справитесь легко.

    апрель 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Наступает плодотворный период, когда можно искать новую работу или поменять должность

    апрель 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Поменяете, но не сейчас позднее. Хотя желание у вас уже просматривается. Но сейчас не ваше время, не стоит торопиться. Сфера будет финансовая, бухгалтерия, кадры, банк, страхование что-то с бумагами связанное.

    апрель 22, 2023 г.

    Аlena

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать будете в финансовой структуре! И очень удачно, много-много лет, квартиру купить даже сможете, машину! Вы пытаетесь взять себя скорее в руки и я не вижу, что вы действуете, вы просто сидите в эмоциях, но думаете так, вы скорее себя собирает по кускам, по частям. запрещайте себе вот нервничать, вы скорее  говорите сами себе- соберись, давай строим планы, как дальше живет, Мы- это вы сами. Да, страшно. Я вижу в принципе вы сильная личность. Вы можете найти очень много сил, даже карты говорят если вы не будете раскисать потому, что вы иногда впадаете в депреснячок и начинаете боятся будущего, вы его не видите этого будущего, не понимаете, вы как-то на интуицию свою очень сейчас операетесь, но словно в искаженном свете вам все видно, вы не можете определить, где правда, где ложь, может даже по поводу него, сомнения есть, но вам хочется решить это. Вы не хотите сидеть в этом депресняке, вы хотите все забыть, преодолеть, вы нацелены работать, деньги зарабатывать, но эмоции вам мешают и не дают сосредоточится на работе. У вас постоянно вы грузитесь, вы себе говорите соберись-соберись. Но карты хорошие сильные, вы сможете.

    сентябрь 16, 2023 г.