Юриспруденция

Решено

Возможно ли расторгнуть договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, если в договоре есть пункт ссылающийся на пункт 1 статьи 450.1. - вопрос №5115643

изображение из вопроса - Возможно ли расторгнуть договор аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, если в договоре есть пункт ссылающийся на пункт 1 статьи 450.1.

Вопрос задан анонимно март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    10-й в Юриспруденции

    Доброе утро. Как правило, досрочное расторжение договора аренды земельного участка возможно только в случае предусмотренных законодательством или договором. Если договором прописан пункт, который ссылается на статью 450.1 Гражданского Кодекса РФ, то возможно досрочное расторжение договора аренды в соответствии с указанной статьёй

    апрель 1, 2023 г.