Бизнес

ЧЕМ БУДУ Я ЗАНИМАТЬСЯ В... - вопрос №511569

ЧЕМ БУДУ Я ЗАНИМАТЬСЯ В 2013 ГОДУ? найду ли себя?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кузнецов Александр

    218-й в Бизнесе

    Михаил! Есть очень много дел чем можно заниматься… Главное определиться, чтобы эти дела ещё и прибыль приносили...

    январь 4, 2013 г.

    Светлана Рубан

    13-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Михаил!
    Всё зависит только от Вас.
    Чтобы найти себя — нужно искать. Чтобы знать чем Вы будете заниматься — нужно ответить на вопрос: Чего я хочу достичь в этом году?
    Найти себя, значит знать: кто ты? Для чего родился и живешь на этом свете?
    А дальше все просто.
    Поэтому, ищите себя, свое призвание, свою Мечту и тогда жизнь обрет смысл и некую предсказуемость. Когда ты хозяин своей судьбы, это очень здорово! Ты ставишь перед собой цели, движешься к ним и по настоящему Живешь!
    Когда цели нет, человек похож на корабль без капитана, который плывёт по воле волн в океане жизни.
    Удачи Вам, Михаил!

    январь 4, 2013 г.