Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста чувства мысли Даниила 22.04.91 на фото которое отправила Августа 29.03.94 и в общем его мысли чувства по отношению ко мне. - вопрос №5115900

март 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Даниил спокойный по характеру парень, все делает неторопливо и основательно. Августа ему очень нравится, она яркая, эмоциональная с ней ему интересно. И хотя спешить Даниил не будет, но отношения у них будут развиваться и становиться более крепкими. Правда надо отметить, что Даниил собственник и если заметить свою девушку с другим, то это может привести к разрыву отношений или к длительной паузе.

    март 31, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Чувства довольно яркие, мужчина очень много о вас думает и желает вас.

    март 31, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства позитивные и мысли о сближении отношений с вами

    март 31, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер    Августа .    Даниил не особо    привязан   к  вам, то тепло то холодно . Ему    ещё  не хватает  чувств ,  что бы     выйти на  серьёзные и постоянные  отношения. На  фото ваше смотрел с интересом и с  любовью   , отметил для  себя, что вы девушка  очень привлекательная ,        задели вы  его тонкие струнки души.  Далее будет общаться с   вами    открыто и с  чувствами — удачи   вам!

    март 31, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    В мыслях он желает с вами близости, в чувствах никак не успокоится

    март 31, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли — Мужчина думает о вас, вы для него загадочная девушка.
    Чувства — Есть у вас взаимность, он думает о вас, о вашем общении. Дорога выпадает.
    Отношения в ближайшие 3 месяца — У вас крепкие партнерские отношения, мужчина балансирует между выбором, хитрит, возможен обман. Вспоминает вас. Будет делать выбор между двумя возможностями, хочет выбрать верный путь. дрога выпадает, возможна встреча с вами. У вас есть взаимность, чувства, карта семейная, возможно кто то из вас семейный или был. Тяжело сейчас ему. Будут положительные перемены, трансформация, новый этап, но в раскладе еще женщина, которая появится.

    март 31, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Доброй ночи Августа 🌸☺️
    ваш видео ответ
    https://youtu.be/WxwnQE16qV4_517

    апрель 1, 2023 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Вы его маните и притягиваете.Желает сближения часто и много.Чувства трепетные, но неоднозначные.Много страсти в нем и необузданной энергии.
    Мысли: только горячий подтекст.Ярое желание перекрывает все мысли.

    апрель 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть к вам.

    апрель 1, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Соблазн и пошлые мысли

    апрель 1, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    На фото Вы Даниилу понравились, считает Вас привлекательной девушкой, мысли и эмоции о Вас положительные.

    апрель 1, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Августа. Фото понравилось, Даниил вдохновлен, настроение поднялось, думает о вас и возможной встрече, о возможных отношениях.

    апрель 1, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Реакция на фото яркая, мысли что это провокация. Тут карта 5 мечей. Такое ощущение что она его задела.

    апрель 1, 2023 г.