Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАССТАЛИСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД, НЕУЖЕЛИ ОН НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ? И ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ОН НЕ ПОЙМЁТ ЗНАЧИМОСТЬ - вопрос №5116012

МЕНЯ В ЕГО ЖИЗНИ? НАПИШЕТ ЛИ САМ И КОГДА? АСИЯ 20.01.1991 И ДЕНИС 10.01.1991 изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАССТАЛИСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД, НЕУЖЕЛИ ОН НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ? И ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ОН НЕ ПОЙМЁТ ЗНАЧИМОСТЬ изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ, РАССТАЛИСЬ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД, ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ВЕРНУТЬ ВСЁ НАЗАД, НЕУЖЕЛИ ОН НИЧЕГО КО МНЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ? И ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ, ЗВОНИТЬ, ОН НЕ ПОЙМЁТ ЗНАЧИМОСТЬ

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Человек понимает что ему дорого, олько потеряв это, поверьте он будет к вам гораздо быстрее, и не только он, но и вы тоже.
    С уважением Софият…

    апрель 1, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я думаю, что это временное расставание между вами, так как на перспективу выпал туз п и колесо ф.- должны прийти к консенсусу, помириться.

    апрель 1, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Примирение у вас ещё будет, но вы должны действительно перестать ему писать и звонить — постоянно присутствуя в его жизни вы не добьетесь того, чтобы человек заскучал и подумал о том, что вы для него значите. У него просто для этого нет повода, так как вы, грубо говоря, находитесь на расстоянии «вытянутой руки», а человека, который обижен или негативно настроен это может только раздражать и ещё больше отталкивать от вас. Мужчины думают не так, как женщины, для них негативные чувства и ощущения весомее позитивных, поэтому стоит запастись терпением.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    У него к вам и ничего не было. Забудьте. У вас будет новый мужчина который вас будет любить. В этом году отношения.

    апрель 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина сгоряча так сказал, на самом деле есть переживания, сомнения)ему нужно время для осмысления, желание написать вам будет( карта письмо)

    апрель 1, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Расстались, потому что у него имеется другая девушка. И по всей видимости вы с ней пересекались. Так он тщательно пытается скрыть перед вами с нею общение.

    апрель 1, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувств у него к вам и не было, а сейчас, уйдя, он просто осознал, что они и не придут к нему. Не уверен в вас, в себе, да и в будущем. Конечно он к вам привык, вы ему стали дороги, но понимает, что из этого уже нечего большего не выйдет, он знает, что вы любите, хотите семью, а он этого вам дать не может. Вроде и было такое желание, но сейчас, толи сам переосмыслил что то, толи кто то надоумил прийти к этому решению. Нет между вами гармонии, а это важно в паре. Увы. Тут трудно что то изменить. Его решение таково. Не навязывайтесь, не кажитесь слабой, не нужно показывать свои переживания ему и его значимость в вашей жизни, если вдруг что то осознает, пусть сам делает первый шаг. Всего светлого

    апрель 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Обманывает, боль на сердце у него есть но он сам не знает чего хочет, мощная депрессия и негативная энергия дурманит разум.

    апрель 1, 2023 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент ему кажется что он не получает от отношений того, чего хочет, хотя честно говоря всё было не так уж и плохо. Его тяготит всё, он ушёл в себя, много думает, чего то ищет. Общение между вами еще возможно, но формат отношений тот что был уже вряд ли будет, и карты чётко показывают что человек это не ваш для жизни. Наступит момент, когда вы о нём и не вспомните, так меняется порой жизнь.

    апрель 1, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень похоже что есть у него новая влюбленность, и он туда направил силы. Сейчас пока что кроме конфликтов с ним ничего не выйдет, он в таких энергиях не хочет налаживать ничего.  На будущее вы еще выйдете на контакт с ним, но он ведет себя очень самоуверенно, он прав и все, извиняться не будет.

    апрель 1, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просто не писать и страдать — не поможет. Наводит на мысли написать, если месяц девушка игнорит и живет своей жизнью, парень видит, что она счастлива и может «потеряться» для него. Да, и в этот период очень большая работа по саморазвитию ведется.

    апрель 1, 2023 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Возьмите паузу, не звоните и не пишите, почувствовав пустоту, он задумается, поймёт, какой важный челок Вы в его жизни, и лишь тогда выйдет на связь.

    апрель 1, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Сейчас все сложно у вас. Он отдалился. Но примирение еще будет у вас.

    апрель 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы действительно считаете. что, если бы чувствовал, позволил так сказать? Вы не хотите его слышать, а напрасно. Поэтому так и случилось. Если бы прислушивались к себе и к нему. отношения можно было бы сохранить.

    апрель 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    А какая значимость, если он говорит что не вернуть назад....
    Значит и значимость ушла, если и была когда-то...
    Показано что он настроен серьёзно, для него это конец

    апрель 1, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас стоит взять паузу в отношениях. Со временем молодой человек все переоценит и пойдет на контакт. В данное время он слишком погружен в собственные переживания и к конструктивному общению не готов. Чувства есть к Вам, и шансы на восстановление отношений высокие.

    апрель 1, 2023 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Он просчитал для себя перспективы и ответственность, которую они для него несут и стремится избавить себя от лишних обременений и хлопот. Если перестанете писать/звонить,  тем самым только облегчите ему жизнь. Он сам не будет более стремиться к контакту.

    апрель 2, 2023 г.
  • Здравствуйте, Асия!

    У него есть чувства, он специально отстраняется и ему поднимает самооценку то, что Вы пишете и звоните. Денис занимает такую позицию, что не заинтересован пока в продолжении отношений, а если захочет всё вернуть, уверен, что Вы согласитесь. Потому он ведёт себя эгоистично и не слышит Вас сейчас. Его чувства переменчивые, то скучает, то хочет расстаться окончательно. Примирение возможно в том случае, если он сам надумает.

    Если не будете писать и звонить, то он ощутит Ваше отсутствие и может спохватиться. Позвонить и написать сам может спустя некоторое время, не сразу после Вашего исчезновения. Попробуйте переключиться на себя и другие сферы жизни, его оставить без внимания. Тогда будет видно, насколько он готов к возобновлению отношений. Не бойтесь потерять его, Вы молодая, привлекательная, и если он не сменит свою позицию — значит, не Ваш человек. Будьте сильной.

    апрель 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сложные отношения будут, вместе не сможете быть

    апрель 5, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Вы знаете — Асия — не увидела в его словах ни грамма осознанности и серьезности
    Просто сказал — ну вот так бывает, так показалось ему тогда
    В данный момент ему неплохо — знает ли -он получил видимо отдых — о котором мечтал
    Отдых и самодостаточность — возможно, рано ему еще в ответственные отношения вступать было
    Чувствует себя эдаким свободным мальчишкой

    Но в душе и сердце уже тоска
    6 кубков — уже подумывает о встреч — не хватает Вашей близости, тепла
    Может он и думает — что не вернуть — но инстинкты и привязанности то сильнее
    Сила выпадает — на подсознание -по интиму скучает, по Вам вообще и сильно скучает!

    8 жезлов- объявится и довольно скоро — это как перспектива выпала
    Все он уже понял — объявится скоро

    апрель 5, 2023 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства у мужчины к вам есть он ещё выйдет на связь в течение месяца.

    апрель 14, 2023 г.