Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, доброго времени суток ! Что между людьми ? Что ждёт в ближайшее время ? Дайте совет, запуталась окончательно Олеся 09.06.1997. Кристина 08.04.1996 - вопрос №5116054

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, доброго времени суток !
Что между людьми ?
Что ждёт в ближайшее время ?
Дайте совет, запуталась окончательно
Олеся 09.06.1997. Кристина 08.04.1996

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А по-моему, здесь все предельно ясно. Нестандартная любовь, сильнейшее притяжение и желание близости. Непросто будет, но все же будет.

    апрель 1, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Снова сойдутся и довольно скоро, все разрешится и восстановится между ними в лучшую сторону

    апрель 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Просто дружеские отношения, не более. Общение продолжится.

    апрель 1, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Между ними необычное притяжение, но Кристина к Олесе имеет обиды

    апрель 1, 2023 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Кристина не тот партнер, который нужен Олесе. Расстанутся.

    апрель 1, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Дружба будет переменчивой, могут возникать как  поддержка, так и спорные ситуации.
    В итоге общение сойдет на нет, прекратится или его станет меньше.

    апрель 1, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы идете на поводу у Кристины, она стала больше Вами манипулировать. навязывать свое и капризничать. вредность свою показывает назло Вам. Зачем Вам такие отношения, где вы чувствуете себя хуже нее? Нет перспектив.

    апрель 1, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу укрепление отношений. отношения будут крепче и будет найдено понимание

    апрель 1, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу как ваша связь на данный момент медленно разрушается.

    апрель 1, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь трещина в отношениях из-за того что одна из партнерш не получила того что ожидала. Но отношения не закончены.
    Совет карт не давать обещания.

    апрель 1, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас временные трудности взаимопонимания. Счастливые отношения у вас сложатся в дальнейшем

    апрель 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У них сильная связь, ждет серьезный разговор. Найдете общий язык, дадите шанс.

    апрель 1, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Что между — нет тепла, нет понимания,  нет любви.
    Ничего нового не ждёт.

    апрель 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В течении месяца будут трудности, есть наблюдение друг за другом. Есть манипуляции. Разрушения были, но будет выход из тупиковой ситуации, обнуление отношений, принятие решения, и снова будете вместе.

    апрель 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Будущее идёт позитивное и радостное

    апрель 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Между вами сложатся отношения, будете близко общаться, но это не на долго. Есть опасность ревности, ссор, сильного конфликта в будущем. Решайте проблему с кармической программой, она создает преграды для будущего.

    апрель 23, 2023 г.