Психология

Здравствуйте. У меня два кота .Старшему 2 года,младший 9 месяцев появился 1,5 месяца назад. 2 недели назад кастрировали.Ивот заметила как старшийсадится на младьшего как на кошку? Это оклонение или та - вопрос №5116232

садится на младьшего как на кошку? Это оклонение или так бывает?.. Спасибо

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Юрьевна Проненко

    70-й в Психологии

    Добрый день, Фаина! Как кошатница со стажем) могу сказать, это нормально. У меня два кота и оба кастрированные. Однако это не мешает им периодически садится друг на друга. Как объясняют ветврачи, сейчас процесс кастрации проходит в слабом режиме. То есть котят они сделать не могут, а остальные функции у них сохраняются. Поэтому и бывают такие попытки.

    апрель 1, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
    На сайте есть раздел Ветеринария
    www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets

    апрель 1, 2023 г.