Медицина

недавно получила ожог на руке... - вопрос №511634

недавно получила ожог на руке, потом случайно ободрала кожицу и начала опухать рука и поднялась температура до 37 градусов, что это такое?

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Это вы занесли инфекцию в рану. Обязательно накладывайте повязку на область ожога. Можно класть повязку с фурациллином, чтобы мягко продезинфицировать рану. При смене повязки не срывайте ее, а отмачивайте тоже фурациллином, чтобы не повреждать рану.

    В ближайший рабочий день сходите к врачу — надо посмотреть, чтобы определиться с дальнейшим лечением.

    январь 5, 2013 г.