Эзотерика

Помогите пожалуйста! - вопрос №511636

Муж (Роман 04.06.83) жалуется что появилась тревога какая то, что он скоро умрет. Меня это очень беспокоит, с ним что то странное твориться, он гаснет на глазах, помогите пожалуйста дорогие Эзотерики

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Для того чтобы понять что с ним происходит, нужна консультация.Ни чего на ровном месте не появляеться значит есть причина.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, такое бывает. Нужно искать причину, нужна диагностика.

    январь 5, 2013 г.