Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения Марии 19.11.1991 и Эдуарда 28.05.1993, будет ли примирение? Заранее спасибо. - вопрос №5116608

апрель 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент просматриваются напряжённые ситуации в отношениях, шаткое положение так же уход и раставание, тяжёлый кризис. Но в ближайшее время будет применение, воссоединение, возможность развить чувства и улучшить отношения, партнёр готов будет меняться и идти на компромиссы, желание комфортных понятных отношений.хорошая сексуальная совместимость

    апрель 1, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    примирение будет но это не последняя ссора и расстанитесь в конце концов

    апрель 1, 2023 г.

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Примирение будет.  Но все равно между вами не будет уже тех отношений что были ранее. Вас это будет тяготить.

    апрель 1, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да чуть позже будет примирение. Отношения будут развиваться.

    апрель 1, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    примирение будет, но есть влияние женщины, путает мысли и действия мужчины

    апрель 1, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбор будет в отношениях. переживаете, наблюдаете. Иллюзии и страхи, отношения зависимые. Ситуация напряжённая и повисшая. Мужчина манипулятор. Много надежд у вас на него и на эти отношения. Дорога выпала, примирение будет  течении 2х месяцев. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс.

    апрель 1, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    После каждой ссоры остается осадок горечи на душе, чем чаще ссоритесь, тем больше слой негатива. Дело в том, что у вас не совместимость характеров, отсюда идет непонимание друг друга. У вас будет новый мужчина с ним сложаться гармония чувств и взаимопонимание. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.

    апрель 1, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте да примирение у вас состоится в ближ 1-2 недели мужчина выйдет на связь с вами и попросит прощение, захочет наладить ваши отношения.
    поэтому не переживайте развитие отношений будет в скором времени. мужчина захочет вернуть вашу романтику и взаимопонимание.
    удачи

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Примирение будет не сразу, вам нужно стабилизировать энергетику в отношениях и всё станет достаточно позитивно для личной жизни.

    апрель 2, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Отношения здесь нуждаются в перезагрузке и явной встряске для мужчины. Возможно, что стоит взять паузу, чтобы мужчина хорошо-хорошо думал, о том что он делает, и главное, о том что он не(!) делает.

    Как будут развиваться, на этот вопрос вышла Королева мечей в сочетании с Двойкой жезлом+Повешенным. Мария здесь проявит характер, пойдет на принцип и обозначит четко свои границы, по двум другим картам как раз возможно вхождение в паузу, чтобы подумать самой о будущем отношений и дать подумать мужчине.

    По 10 мечей+Отшельник — для него это будет сложно по факту, задумается явно. Рыцарь жезлов+7 жезлов — борьба с собой, а по итогу инициатива и готовность все же побороться за отношения. Т.е здесь оба изначально могут пойти на принцип, не найдя компромисса в текущей конфликтной ситуации, а по итогу после паузы будет примирение по инициативе мужчины, с последующими положительными изменениями.

    Удачи.

    апрель 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения перспективные  вас ждут, померитесь в течение месяца

    апрель 5, 2023 г.