Эзотерика

vip

600 i

08.04.96 Кристина, Олеся 09.06.97 что видете - вопрос №5116962

Дополнение автора от апрель 2, 2023 г., 05:30:09

ibb.co/4T8B4zd

Олеся апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут

    апрель 2, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видна конфликтная ситуация из-за которой девушки держатся друг от друга в стороне, но обе скучают

    апрель 2, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В отношениях сейчас неломолвка, конфликт. Есть взаимная обида и претензии друг к другу. Каждая их них относится так, как относятся к ней. Зеркаливание.
    У Кристины есть желание примирения, возобновления, чтоб отношения перешли на другой уровень и стали более открыт, доверительными. Ей сложно, сердце её разбито и она переживает.
    Олеся любит и знает, что её чувства взаимные, несмотря на конфликт и недопонимание. Она хочет быть парой с Кристиной.
    В будущем будет ещё прояснение ситуации. Придётся поговорить, расставить все точки над i. Неожиданное потепление в отношениях. Всё у них будет налаживаться. Счастье и гармония, отношения будут нарастать в динамике.

    апрель 2, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся. Расклад сделан на отношения друг к другу. С вашей стороны я вижу, что вы видите Кристину активной уверенной в себе — карта Маг. Сейчас в ваших отношениях возможно разрыв, либо отношения для вас принесли сильную боль, это может касаться сильной ссоры. Вы бы хотели наладить отношения с Кристиной (10 Кубков). В чувствах у вас по Рыцарю Мечей — либо гнев, либо ревность.
    Кристина о вас думает по Влюблённым, что вы возможно были близким подругами. отношения с вами она сейчас воспринимает, как однообразные, не приносящие эмоций, и хотела бы по Тройке Мечей либо что-то поменять в отношениях, либо вообще от них отказаться. Её чувства к вам сейчас закрыты, холодность, отстраненность.
    Но в действиях, если вы проявите инициативу по Тузу Жезлов, то она может выйти с вами на связь по 8 Жезлов. И на итог через месяц по Рыцарю Пентаклей — отношения будут и дальше продолжаться

    апрель 2, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Между вами большая страсть и вулкан эмоций, но нет твердой почвы под ногами, из-за этого невозможность прийти к взаимному компромиссу

    апрель 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами возможна ссора, карта метла-разговоры на повышенных тонах, в ближайшее время обстановка смягчится, ждет более мягкое и милое общение, идет сообщение и переписки.

    апрель 2, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент добивается чувств только один человек. Второму это не нужно. Убегает.Слишком много внимания и не нравится это Кристине .
    Не хотите замечать что уже все прошло.Прям как раньше вернуть отношения не возможно .
    Отношения очень непростые .
    В ближайшее время будет период бездействия, даже возможно депрессии .
    Есть перспектива налаживания отношений только в том случае если будет откровенный разговор. По новому друг на друга сможете посмотреть .

    апрель 2, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент в отношениях застой, ссора и недопонимания между ними, сейчас девушки на расстоянии. Но будет примирение между ними, в паре есть чувства. Будет возобновления отношений. Всех благ

    апрель 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    общение будет у вас, но не долгим вскоре дружбе вашей к сожалению придет конец, Кристина не будет видеть смысла с вами и дальше общаться и поддерживать связь, как то отдалиться от вас и засомневается в вас, доверия особого у нее не будет к вам

    апрель 2, 2023 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет нестабильность в общении. Периоды притяжения и отдаления. Ситуация в общении эмоциональная и идет взаимное нервное напряжение.

    апрель 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу нестабильные отношения но так же и чувства.

    апрель 2, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое ощущение что вы друг для друга как семья, в данный момент времени проходите период трансформации, перемены у вас обеих в жизни происходят. Олеся девушка очень яркая, неординарная, умеющая привлечь к себе внимание (карта звезда выпала), с хорошо развитой интуицией, между девушками сейчас период недопонимания, каких-то ложных иллюзий. Но со временем все устаканится, пройдёт понимание и осознание ситуации.

    апрель 2, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вспоминаете прошлое, балансируете между возможностями. У вас будет стабильная ситуация  этом месяце, но через споры и борьбу, трудности будут преодолены. Есть переживания с обеих сторон. Чувства есть. Наблюдаете друг за другом. Во второй половине месяца будет стабильность, будет быстрое развитие событий, все наладится.

    апрель 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проблемы в общении, некогда бывшем слишком тесным для простой дружбы. Будете искать повод помириться.

    апрель 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В будущем не сможете быть вместе, сложные отношения будут

    апрель 5, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Вижу грусть боль с обоих сторон.

    апрель 5, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Между вами соперничество это хорошее чувство, лишь для себя лично, но не для подруги. Есть обида.

    апрель 23, 2023 г.

    Маթия

    283-й в Эзотерике

    Олеся здравствуйте! Все, что Вы думаете и говорите может сбыться в Вашей жизни. Вспомните — это было не раз. Но, Вы до конца в это не верите. Сами можете все, что угодно, потому что родились под счастливой звездой и по Вашей жизненной программе несете в себе энергию удачи и успеха. Важно довериться Высшим силам и почаще просить у НИХ руководства. Трудно в это поверить, но в Вашем случае — это именно так. И личная жизнь, работа, здоровья и все самое лучшее, будет случаться в Вашей жизни, когда полностью доверитесь подсказкам Сверху, без этой веры Вам всегда будет сложно двигаться в правильном направлении. И все чаще и чаще будут возникать вопросы — когда. Творите сами все то хорошее, которое хочется. И жизнь улыбнется Вам.

    сентябрь 17, 2023 г.