Эзотерика

Решено

Как заработать больше денег? - вопрос №511726

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Михаил, энергия денег это тонкая энергия и приманивать ее надо с умом и терпением. Напишите на бумажке столько  сколько денег вам надо, заверните в эту бумажку магнит и оберните ее красной лентой и носите с собой. Через определенное время деньги к вам придут. Удачи вам.

    январь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле не сложно. Важно просмотреть почему Вам не дают этот заработок, почему закрывают дорогу. Возможно это от ваших ошибок. Исправив которые, сделать обряд очищения и открыть дорогу к успеху.

    январь 4, 2013 г.