Эзотерика

Решено

vip

добрый день!переживаем за родственицу.после ковида проблемы с легкими привели к отеку.стала задыхаться.сделали операцию,но до сих пор не может сама дышать.третий месяц в реанимации на искусственном - вопрос №5117406

дыхании.чего ждать? сможет ли подняться-будет ли улучшение? ее муж тоже после инсульта.беспомощный без нее.очень все переживаем за них.валентина 23 марта 1950 года и николай 19 декабря 1950 года тамбов

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация критическая,.но из неё можно выйти нужно укреплять здоровье её, энергетику она на нуле

    апрель 2, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! Энергетика очень низкая. Если есть желание, выберите эксперта для энергетической поддержки

    апрель 2, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ей можно помочь на тонком плане, так как энергии у неё очень мало.

    апрель 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Исход печальный, к сожалению.

    апрель 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Маловероятно, что, поправится и выживет.

    апрель 3, 2023 г.