Эзотерика

какое мнение у девушки о молодом человеке? яна сергей - вопрос №5117436

апрель 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Хорошего мнения

    апрель 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Хорошее

    апрель 2, 2023 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Яна мечтает о семье, в которой уютно и тепло всем, где-он, она и 2 деток..)  Она хочет сделать выбор в  пользу Сергея… Но… не понимает… что он ожидает, «запер себя » в клетке из мыслей и подвешивает ситуацию....((  она хочет изменений, она хочет… белое платье и фату----вот такие мысли и думы её о Сергее… Всего доброго!

    апрель 2, 2023 г.